Dafabet - Support

Age Limit
Dafabet
Dafabet is not available in your country. Please try:
জমা পদ্ধতি
SkrillMasterCardVisaNetellerPaysafe Card

Support

Dafabet গ্রাহক এজেন্টদের সাথে যোগাযোগ করার সবচেয়ে সুবিধাজনক উপায় হল লাইভ চ্যাটের মাধ্যমে। তারা বিভিন্ন ভাষায় 24/7 লাইভ চ্যাট সমর্থন অফার করে যার মধ্যে রয়েছে: সরলীকৃত চীনা, ঐতিহ্যবাহী চীনা, থাই, ভিয়েতনামী, কোরিয়ান, বাহাসা ইন্দোনেশিয়া এবং ইংরেজি।

আপনি ক্যাসিনো যোগাযোগ করতে পারেন অন্যান্য উপায় আছে. তাদের কয়েকটি আলাদা ফোন নম্বর রয়েছে যেখানে আপনি তাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন:

  • আন্তর্জাতিক টোল-ফ্রি ফোন নম্বর: +800-7423-2274
  • ইংরেজি গ্রাহক সহায়তা (মালয়েশিয়া) টোল-ফ্রি ফোন নম্বর 1800-819-318

তাদের কাছে একটি হেল্পলাইনও রয়েছে যেখানে পৌঁছানো যায়। আপনার বসবাসের দেশের উপর নির্ভর করে সংখ্যাগুলি পরিবর্তিত হতে পারে:

  • আন্তর্জাতিক: আপনার দেশের আন্তর্জাতিক অ্যাক্সেস কোড +800-7423-2274
  • EN/EU/JP - +800-7423-2274
  • সিএন - 4008 428777
  • টিএইচ - 001 800 852 6099
  • ভিএন - (ভিনা: 12032618 / মোবি: 0244 4582168 / ভিয়েটেল: 12280880)
  • আইডি - +639178137000
  • KR - 070-8015-9487
  • IN - 00080-0100-7166

আপনি তাদের একটি ইমেল পাঠিয়ে গ্রাহক সহায়তার সাথে যোগাযোগ করতে পারেন। তারপরে আপনি নিম্নলিখিত ইমেল ঠিকানাগুলির মধ্যে একটিতে পৌঁছাতে পারেন:

ensupport@dafabet.com plsupport@dafabet.com cnsupport@dafabet.com thaisupport@dafabet.com vnsupport@dafabet.com krsupport@dafabet.com jpsupport@dafabet.com help@indiacsonline.com idsupport@dafabet.com grsupport@dafabet.com

Total score7.0
ভালো

দ্রুত ক্যাসিনো তথ্য

Year foundedYear founded: 2004
অ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রামঅ্যাফিলিয়েট প্রোগ্রাম (1)
Dafabet Affiliates
খেলাধুলাখেলাধুলা (36)
Baccarat
CS:GO
Dota 2
Formula 1
King of Glory
League of Legends
MMA
Pai Gow
Rocket League
Sic Bo
StarCraft 2
Valorant
আইস হকি
আমেরিকান ফুটবল
ক্রিকেট
জুজু
টেনিস
টেবিল টেনিস
ডার্টস
তিন কার্ড জুজু
ফুটবল
বক্সিং
বাস্কেটবল
বিঙ্গো
বেসবল
ব্ল্যাকজ্যাক
ভলিবল
ভার্চুয়াল স্পোর্টস
ভিডিও জুজু
মোটরস্পোর্টস
রাগবি
রুলেট
সাইক্লিং
স্নুকার
স্লট
হ্যান্ডবল
জমা পদ্ধতিজমা পদ্ধতি (14)
Asipay8
Bank Wire Transfer
Bank transferCredit Cards
Debit Card
GoCash88
Local/Fast Bank Transfers
MaestroMasterCardNetellerPaysafe CardSkrillVisa
WebMoney
দেশগুলোদেশগুলো (9)
ইন্দোনেশিয়া
চীনজাপানথাইল্যান্ড
দক্ষিণ কোরিয়া
ভারত
ভিয়েতনাম
মালয়েশিয়ারাশিয়া
বোনাসবোনাস (5)
ভাষাভাষা (11)
ইংরেজি
ইন্দোনেশিয়ান
কোরিয়ান
চাইনিজ
জাপানিজ
থাই
পর্তুগীজ
পলিশ
ভিয়েতনামী
স্পেনীয়
হিন্দি
মুদ্রামুদ্রা (13)
ইউরো
ইন্দোনেশিয়ান রুপিয়া
চীনা ইউয়ান
থাই বাত
দক্ষিণ কোরিয়া জিতেছে
পোলিশ জ্লোটি
ব্রিটিশ পাউন্ড স্টার্লিং
ভারতীয় রুপি
ভিয়েতনামী ডং
মার্কিন ডলার
মালয়েশিয়ান রিঙ্গিত
রাশিয়ান রুবেল
সিঙ্গাপুর ডলার
লাইসেন্সলাইসেন্স (1)
সফটওয়্যারসফটওয়্যার (2)
Opus Gaming
Playtech
সমর্থন প্রকারসমর্থন প্রকার (2)